Бьюти-маркетплейс оригинальной косметики

Тестеры на всю продукцию сайта

Спешим сообщить Вам, что в нашем магазине имеются тестеры на всю декоративную косметику: палитры теней, помады, пудры, хайлайтеры, глиттеры, тональные средства и многое другое. Вас проконсультирует и поможет в выборе профессиональный визажист!
 
Приходите и пробуйте бесплатно.
 
Оптовые покупатели могут приобрести полноразмерные продукты в качестве тестеров по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ (3+1) либо АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО (24+1)!
 
Условия акции:
1. Акция на получение тестеров распространяется только на оптовых покупателей сайта.
2. Для того, чтобы приобрести тестер необходимо купить 3 продукта (в том же оттенке, объёме) и воспользоваться возможностью купить тестер по специальной заниженной цене.
ЛИБО можно купить 24 шт продукта (в том же оттенке, объёме) и получить 1 полноразмерный тестер СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Таким образом один товар оформляется в количестве не менее 25 шт: 24 товара + 1 бесплатный тестер.
3. Тестер одного вида можно оформлять не более 1 раза в 6 месяцев.
4. Для покупки оформите заказ с необходимыми товарами и тестерами и в комментариях к заказу напишите "Тестер". Стоимость тестеров будет пересчитана менеджером дополнительно.
5. Если у одного оптового покупателя имеются несколько торговых точек, возможно приобретение тестеров на каждую точку отдельно. Условия «3+1» и «24+1» сохраняются на каждую точку отдельно. Для оформления заказа отправьте адреса и фото торговых точек.
6. Товар возврату не подлежит.
 
ВАЖНО! На инструменты (кисти, спонжи, пинцеты и т.д.), клей для ресниц, а также на товары брендов Coty airspun, Carmex тестеры не предоставляются.
По вопросам приобретения тестеров обращайтесь к своему менеджеру.